8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Считается ли в браке если я оформлю дом по домовой книге на себя, совместно нажитым имуществом с супругом?

Считается ли в браке если я оформлю дом по домовой книге на себя , совместно нажитым имуществом с супругом?

, Диана, г. Москва
Юлия Павлюк
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга
рейтинг 7.1

Здравствуйте!

я оформлю дом по домовой книге

То есть вы не будете оформлять договор купли-продажи? 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Могу ли я сейчас обратиться в суд с заявлением о разделе совместно нажитого имущества
После расторжения брака прошло три года! могу ли я сейчас обратиться в суд с заявлением о разделе совместно нажитого имущества
, вопрос №4025834, Александр, г. Москва
Уголовное право
Считается ли законным проведение ОРМ по статье 135 УК РФ, если нет поручения следователя о проведении ОРМ и
Считается ли законным проведение ОРМ по статье 135 УК РФ, если нет поручения следователя о проведении ОРМ и производстве процессуальных действий, а только есть рапорт следователя СО УМВД в котором указан приказ от 29.04.2015 № 495 при раскрытий преступлений и расследование уголовных дел, хотя по факту дела де было и его готовились отправить на проверку и расследование в СК?
, вопрос №4025730, Добро Добро, г. Санкт-Петербург
Раздел имущества
Сейчас мы в браке, кому достанется дом после развода?
Здравствуйте.Дом на муже,он получил его по наследству,до брака.Сейчас мы в браке,кому достанется дом после развода? Есть 2- ое несовершеннолетних детей.
, вопрос №4025645, Анастасия, г. Иркутск
Жилищное право
Подскажите пожалуйста можно ли квартиру брошенную оформить на себя?
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста можно ли квартиру брошенную оформить на себя ?
, вопрос №4025479, Максим, г. Москва
Гражданское право
У нас за время прожитого совместно нажитого имущества нет, есть дочь общая но записана только на меня, как поступить в такой ситуации?
Здравствуйте, мой бывший сожитель набрался долгов и сбежал, теперь все его кредиторы идут ко мне и требуют отдать деньги. У нас за время прожитого совместно нажитого имущества нет, есть дочь общая но записана только на меня, как поступить в такой ситуации?
, вопрос №4024789, Ольга, г. Москва
Дата обновления страницы 30.11.2023