Может ли один из собственников имеющий 1/2 квартиры сдать часть квартиры в аренду при невыделенных в натуре долях без согласия другого собственника

Добрый день. Подскажите пожалуйста , квартира в ипотеке . Может ли один из собственников ( имеющий 1/2 квартиры сдать часть квартиры в аренду при невыделенных в натуре долях без согласия другого собственника.

, Юлия, г. Соликамск
Виталий Коробейников
Юрист, г. Красноярск

Добрый. Без согласия другого собственника сдать в аренду не сможет.