Здравствуйте, не могу уволится с магазина, говорят заявления принимает ргм а не директор магазина.А его уже неделю нет, а у меня проблемы со здоровьем

Здравствуйте,не могу уволится с магазина,говорят заявления принимает ргм а не директор магазина.А его уже неделю нет ,а у меня проблемы со здоровьем

, Залина, г. Москва
Анастасия Кузьмина
Юрист, г. Ярославль

Здравствуйте, направьте Ваше заявление на имя руководителя организации, которая указана у Вас в трудовом договоре, почтой, а именно почтовым направлением с описью вложения (в описи пропишите не просто «заявление», а «заявление работка об увольнении по собственному желанию»). После того, как почтовое отправление будет вручено, со следующего дня пойдет отсчет 14 дневного срока, предусмотренного ст. 80 ТК РФ, после истечения указанного срока можете не выходить на работу. Рассчитать Вас должны в последний день срока.