Он военный зп 150тыс -50%=75 тыс -кредит Как можно решить вопрос с препращением содержания бывшей жены?

Здравствуйте!

Выхожу замуж за алементоплательщика на содержание ребёнка и жены.

Он военный зп 150тыс -50%=75 тыс -кредит

Как можно решить вопрос с препращением содержания бывшей жены ?

, Виктория Морозова, г. Москва
Наталья Котова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Виктория!
Только в судебном порядке.
если алименты назначены до 3х летия ребенка, то отменить их не получится