Можно ли вернуть списанные детские пособия по взысканию МФК Займер?
Здравствуйте, наложили взыскание на карту сбербанк от МФК ООО ЗАЙМЕР туда приходят мои детские выплаты единственный доход мой на данный момент , можно ли будет их снять так как у меня нету сейчас возможности их оплатить , предоставляя мне займ в 3000 рублей ООО ЗАЙМЕР были уведомлены о том что я без работы мама в декрете и мужа у меня нету
, Луиза, г. Звенигород
Луиза подходите в чат, мне данные нужны.