8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, наложили взыскание на карту сбербанк от МФК ООО ЗАЙМЕР туда приходят мои детские выплаты

Здравствуйте, наложили взыскание на карту сбербанк от МФК ООО ЗАЙМЕР туда приходят мои детские выплаты единственный доход мой на данный момент , можно ли будет их снять так как у меня нету сейчас возможности их оплатить , предоставляя мне займ в 3000 рублей ООО ЗАЙМЕР были уведомлены о том что я без работы мама в декрете и мужа у меня нету

, Луиза, г. Звенигород
Алексей Будников
Алексей Будников
Юрист, г. Краснодар
наложили взыскание на карту сбербанк от МФК ООО ЗАЙМЕР туда приходят мои детские выплаты единственный доход мой на данный момент

 Луиза, действия приставов незаконны, немедленно обжаловать.

За более подробной консультацией и составлением юридических документов, можете обратится к любому юристу сайта через чат, в том числе и ко мне. По правилам сайта, услуга платная. 

0
0
0
0

Луиза подходите в чат, мне данные нужны.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Как мне перевести деньги с чужой карты сбербанка зная ее данный, на свою карту?
Как мне перевести деньги с чужой карты сбербанка зная ее данный,на свою карту?
, вопрос №4023373, Диана, г. Ростов-на-Дону
Гражданское право
Здравствуйте, продал дебетовуб карту Сбербанка, в течение нескольких дней мне написали сто я должен им денег, ни за что, пишут моим знакомым, и трезвонят звонкам, подскажите что делать?
Здравствуйте, продал дебетовуб карту Сбербанка, в течение нескольких дней мне написали сто я должен им денег, ни за что, пишут моим знакомым, и трезвонят звонкам, подскажите что делать?
, вопрос №4023337, Виктор, г. Москва
Исполнительное производство
Позвонила в Сбербанк, они сказали, что моя пенсия по потере кормильца делится на две части(основная пенсия 7 тыс. Плюс соц. Доплаты) и что соц
Здравствуйте, получаю пенсию по потере кормильца. У меня списали деньги (долг по жкх), хотя карта на которую поступает пенсия закодирована под цифрой 2. Позвонила в Сбербанк, они сказали , что моя пенсия по потере кормильца делится на две части(основная пенсия 7 тыс. плюс соц. доплаты) и что соц. доплат , они имеют право снимать денежные средства. В пенсионном фонде мне ответили, что моя пенсия полностью не подлежит никаким списаниям и порекомендовали обратиться к судебным приставам по м/ж. Обратиться к приставам я не имею возможности т.к прохожу обучение в другом городе.
, вопрос №4022852, Елизавета, г. Краснодар
Дата обновления страницы 01.12.2023