Здравствуйте, наложили взыскание на карту сбербанк от МФК ООО ЗАЙМЕР туда приходят мои детские выплаты

Здравствуйте, наложили взыскание на карту сбербанк от МФК ООО ЗАЙМЕР туда приходят мои детские выплаты единственный доход мой на данный момент , можно ли будет их снять так как у меня нету сейчас возможности их оплатить , предоставляя мне займ в 3000 рублей ООО ЗАЙМЕР были уведомлены о том что я без работы мама в декрете и мужа у меня нету

, Луиза, г. Звенигород
Алексей Будников
Юрист, г. Краснодар
наложили взыскание на карту сбербанк от МФК ООО ЗАЙМЕР туда приходят мои детские выплаты единственный доход мой на данный момент

 Луиза, действия приставов незаконны, немедленно обжаловать.

За более подробной консультацией и составлением юридических документов, можете обратится к любому юристу сайта через чат, в том числе и ко мне. По правилам сайта, услуга платная.

Луиза подходите в чат, мне данные нужны.