Закрытие договора

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста -если договор,оформленный на осуществление ремонтных работ-ЗАКРЫТ,может ли подрядчик подать в суд на Заказчика,что тот не выплатил ему сумму оговоренную договором!?

, Наталья, г. Карталы
Светлана Дегтярева
Адвокат, г. Ставрополь

здравствуйте Наталья! уточните пожалуйста, что значит — «договор закрыт»? истек срок его действия? процитируйте дословно этот пункт договора

Наталья
Клиент, г. Карталы

Закрыт-это подписали обе стороны,что претензий по выполнению работ не имеем.Текст-Мы,нижеподписавшиеся,составили акт в том,что услуги оказанные ООО соответствуют условиям заключенного договора.Услуги оказаны и приняты в полном объеме.Претензий к друг другу стороны не имеют.Подписи.

в таком случае вы вправе обратиться в суд с иском о взыскании долга, а также пени за просрочку оплаты (если она предусмотрена договором) либо процентов за незаконное пользование чужими денежными средствами (если пеня договором не предусмотрена). могу оказать услуги по составлению искового заявления