До 8 января 2024 прохожу проф подготовку и в отпуске за 2023 год.положен ли мне отпуск за выслугу лет в 2024 году и отпуск как ветерану боевых действий

15 января 2024 увольняюсь с военной службы по достижению предельного возраста. До 8 января 2024 прохожу проф подготовку и в отпуске за 2023 год..положен ли мне отпуск за выслугу лет в 2024 году и отпуск как ветерану боевых действий. Мне пояснили что меня должны уволить именно в день окончания контракта и ни каких отпусков мне больше не положены кроме основного отпуска за 2024 год пропорционально прослуженому времени.

, Ильгиз, г. Москва
Григор Ларин
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте. В таком случае — 15 января 2024 увольняюсь с военной службы по достижению предельного возраста. До 8 января 2024 прохожу проф подготовку и в отпуске за 2023 год… положен ли мне отпуск за выслугу лет в 2024 году и отпуск как ветерану боевых действий. Мне пояснили что меня должны уволить именно в день окончания контракта и ни каких отпусков мне больше не положены кроме основного отпуска за 2024 год пропорционально прослуженому времени- скорее всего все неотгуленные отпуска вам компенсируют в денежном измерении.