Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Банкротство ИП
Индивидуальный предприниматель после проведения налоговой проверки с доначислениями прекратил ИП. Сегодня ФНС предлагает возобновить ИП и подать заявления о своем банкротстве. Лицевые счета в ФНС с долгами будут восстановлены. Возможно ли в данном случае банкротство?
Здравствуйте! Если в процессе банкротства родителя, несовершеннолетний ребенок 14 лет получит в наследство квартиру и автомобиль , будет ли это включено в конкурсную массу, и есть ли риск включения в конкурсную массу единственного жилья родителя банкрота,если у несовершеннолетнего члена семьи в процессе банкротства появилось имущество в виде наследования квартиры и авто
, вопрос №4856370, Олеся, г. Тюмень
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте,я прохожу внесудебное банкротство, одновременно работаю по договору,могу ли я пользоваться картой,получать туда заработанные деньги,карту не заблокируют?
, вопрос №4855932, Александр, г. Братск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Бывшия супруга взяла ипотеку и села в тюрьму ни 11 лет на её банк подал на банкротство что бы погасить кредит за счёт продажи кв мы с сыном готовы платить ипотеку за неё как остановить процесс банкротства?
, вопрос №4854552, Валерий, г. Иркутск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
внесудебное банкротство через МФЦ
Добрый день!
Подскажите, пристав окончил ИП ссылаясь на ст. 6, ст. 14 ФЗ от 02.10.2007 № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве», п. 3 ч. 1 ст. 46 ФЗ от 02.10.2007 № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве».
А в заявлении на банкротство в категории а) указывается - на основании пункта 4 части 1 статьи 46 Федерального закона от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве".
Я правильно понимаю - у меня НЕ соблюдены критерии под этот пункт?
Я инвалид с социальной пенсией, и подхожу и под категорию б).
Но выбирать оба пункта нельзя?
И если идти по пункту б) - надо ждать 1 год с момента открытия ИП? Правильно?
Или я все равно НЕ смогу пройти эту процедуру даже через 1 год, потому что окончено не по 4 пункту?
, вопрос №4854276, София, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.