Банкротство ИП
Индивидуальный предприниматель после проведения налоговой проверки с доначислениями прекратил ИП. Сегодня ФНС предлагает возобновить ИП и подать заявления о своем банкротстве. Лицевые счета в ФНС с долгами будут восстановлены. Возможно ли в данном случае банкротство?
, Вадим, г. Челябинск
Сергей Мартынов
В случае с налоговыми обязательствами возможно, но каждая ситуация индивидуальна, также необходимо учитывать будет ли от этих действий польза для вас.