8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, был лишён прав за нетрезвое вождение, срок не вышел попался опять в нетрезвом виде машина

Здравствуйте,был лишён прав за нетрезвое вождение,срок не вышел попался опять в нетрезвом виде машина оформлена не на меня ,может ли забрать ее Хозин машины после суда так как на меня завели уголовную статью?

, Андрей, г. Москва
Денис Власков
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Он может её забрать и до суда при этом если она признана вещдоком, то оплачивается только эвакуация. А машину можно забрать по постановлению дознавателя. 

С, уважением

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Так же на вопрос в какие сроки мне вернут телефон при НЕ обнаружении дефекта, ответили, что как только отправит Москва после проверки качества и сколько нужно будет его ждать не знают
Здравствуйте! Приобрела смартфон в сети М-видео, через 5 дней после покупки телефона обнаружила дефект на камере, в этот же день вернула его по браку в магазин, где его приняли и сказали, что вернут деньги или обменяют на новый в течении 10 дней после проверки качества, в случае не обнаружения вернут телефон мне обратно. Спросила отправляют ли телефон на проверку качества в Москву или же проводят её в Иркутске, где и был приобретён телефон, ответили, что в Иркутске. Через 5 дней звоню в сервисный центр своего города, где проводят проверку качества моей марки телефона, отвечают, что телефон к ним не поступал и предлагают позвонить в магазин, где приобретался телефон, что я и сделала. Оказывается, телефон улетел на проверку качества в Москву, спросила почему меня не уведомили, сказали, что по закону не обязаны. Так же на вопрос в какие сроки мне вернут телефон при НЕ обнаружении дефекта, ответили, что как только отправит Москва после проверки качества и сколько нужно будет его ждать не знают. Решаю этим же днём написать претензию о возрате денежных средств, в магазине приняли, расписались в моей копии. Вопрос вот в чем - требования и сроки по ним отсчитываются от даты, когда вернула телефон в магазин или от даты написания претензии? Могла ли я по закону написать письменную претензию уже после отправки телефона на проверку качества? Сегодня уже 10 дней с момента возврата телефона, позвонив в магазин, ответили, что акта проверки качества ещё у них нет, соответственно телефона тоже. Предложили завтра приехать в магазин, если акта проверки так и не будет и писать заявление на возврат денег, после чего ещё нужно будет 3 дня на рассмотрение возврата денег. Нужно ли дополнительно писать заявление, если в претензии уже указал требование о возврате денег и мне их должны вернуть через 10 дней после возврата телефона, независимо от успели ли провести проверку качества или нет?
, вопрос №4018164, Мила, г. Волгоград
Гражданское право
Можем мы ли в данном случае подать частную жалобу на данное решение и ссылаться на то что нарушен процессуальный срок, и как лучше это изложить
Здравствуйте. 29.12.23г. судья Арбитражного суда вынесла решение. а 16.01.24. решила вынесли дополнительное решение по делу. При том что стороны судья известила через гос услуги только 09.01.24г. и само определение с системе гас правосудия было направлено сторонам тоже 09.01.24г. так как были не рабочие дни. в соответствии 121 АПК стороны должны извещаться за 15 дней до предполагаемого заседания. Однако в данном случае данное право нарушено. Стороны не имели возможности быть на заседании так как находятся в другом городе очень далеко от суда и за такой короткий срок не смогли бы успеть купить билеты и направить представителя. Можем мы ли в данном случае подать частную жалобу на данное решение и ссылаться на то что нарушен процессуальный срок, и как лучше это изложить. Заранее спасибо.
, вопрос №4018112, Елена, г. Москва
Все
Был лишён водительских прав срок лечения был окончен но на права
Был лишён водительских прав срок лечения был окончен но на права я не сдал, лишился прав во второй раз а срок второго лечения был приостановлен в связи стем что я якобы не сдал водительское удостоверение хотя я его и не получал после первого лечения
, вопрос №4017853, Эрнест, г. Владикавказ
700 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Здравствуйте у меня имеются алименты на одного ребенка.я лишенна род прав.скажите пожалуйста если я выйду замуж за военного мобилизованного парня это как то поможет в моей ситуации?
Здравствуйте у меня имеются алименты на одного ребенка.я лишенна род прав.скажите пожалуйста если я выйду замуж за военного мобилизованного парня это как то поможет в моей ситуации??
, вопрос №4017130, Кристина, г. Братск
ДТП, ГИБДД, ПДД
Меня остановили сотрудники ДПС будучи лишённым водительского удостоверения за вождение в нетрезвом виде Я
Меня остановили сотрудники ДПС будучи лишённым водительского удостоверения за вождение в нетрезвом виде Я был в состоянии алкогольного опьянения если я после составления протокола попытался скрыться с места задержания что мне грозит за это
, вопрос №4014873, Дмитрий, г. Москва
Дата обновления страницы 29.11.2023