Здравствуйте, был лишён прав за нетрезвое вождение, срок не вышел попался опять в нетрезвом виде машина

Здравствуйте,был лишён прав за нетрезвое вождение,срок не вышел попался опять в нетрезвом виде машина оформлена не на меня ,может ли забрать ее Хозин машины после суда так как на меня завели уголовную статью?

, Андрей, г. Москва
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Он может её забрать и до суда при этом если она признана вещдоком, то оплачивается только эвакуация. А машину можно забрать по постановлению дознавателя.

С, уважением