Мой коллега, разместивший предыдущее сообщение, ошибается. В вашем случае принудительное выселение по иску органа местного самоуправления вряд ли возможно.
Статьей 293 Гражданского кодекса предусмотрено прекращение права собственности на бесхозяйственно содержимое жилое помещение. Для этого необходимо доказать, что собственник жилого помещения использует его не по назначению, систематически нарушает права и интересы соседей либо бесхозяйственно обращается с жильем, допуская его разрушение. В этих случаях орган местного самоуправления может предупредить собственника о необходимости устранить нарушения, а если они влекут разрушение помещения - также назначить собственнику соразмерный срок для ремонта помещения.
Если собственник после предупреждения продолжает нарушать права и интересы соседей или использовать жилое помещение не по назначению либо без уважительных причин не произведет необходимый ремонт, суд по иску органа местного самоуправления может принять решение о продаже с публичных торгов такого жилого помещения с выплатой собственнику вырученных от продажи средств за вычетом расходов на исполнение судебного решения.
Если вышеперечисленных условий нет, то нет и оснований для лишения права собственности и принудительного выселения. Максимум, чего Вы можете добиться - это привлечение Ваших соседей к административной ответственности за нарушение правил регистрации по месту жительства и места пребывания. Проживание гражданина Российской Федерации без регистрации по месту пребывания или по месту жительства влечет наложение административного штрафа в размере от 1500 до 2500 рублей (ч.1 ст.19.15 КоАП).
Собственник обладает правом распоряжаться собственностью по своему усмотрению: продавать, менять, сдавать, представлять в пользование (в т.ч. безвозмездно) и т.д. Никто не может быть лишён права собственности, кроме как по решению суда.