Добрый день, требуется консультация по вопросу выделения долей детям в коттедже (+земельный участок) после использования материнского капитала и погашения ипотеки

Добрый день,

требуется консультация по вопросу выделения долей детям в коттедже (+земельный участок) после использования материнского капитала и погашения ипотеки.

С уважением, Игорь

, Игорь G, г. Москва
Анастасия Адуева
Юрист, г. Владивосток

Добрый день, в чем заключается ваш вопрос, напишите в личный чат. Постараюсь вам помочь.

С уважением Анастасия