Индивидуальный предприниматель
здравствуйте! мой брат живет в Москве, а прописан в Новосибирске, хочет открыть ип, но так как не по месту жительства, то открывать ее в Новосибирске буду я.Какие необходимо для этого документы? Заранее благодарю за ответ
, Евгений, г. Новосибирск
Сергей Логинов
Добрый день, Евгений
Какие документы нужно подать для регистрации в качестве индивидуального предпринимателя? Вот их перечень:
- заявление о государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя по форме P21001,квитанция на оплату госпошлины за регистрацию ИП,заявление о переходе на упрощенную систему налогообложения по форме № 26.2-1 (опционально),копия паспорта.