8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Мы с молодым человеком живём вместе ему 29 а мне 16 в октябре исполнилось

Мы с молодым человеком живём вместе ему 29 а мне 16 в октябре исполнилось. Пару раз была интимная близость по обоюдному согласию. Уголовное дело завели до того как мне исполнилось 16. Ждём суда. Что будет ? Его посадят ?

, Екатерина, г. Екатеринбург
Алексей Будников
Алексей Будников
Юрист, г. Краснодар

Екатерина  это вопрос к адвокату, ему известны обстоятельства дела, характеристики, кто кого «совратил». 

0
0
0
0
Олег Ларин
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Екатерина!

Есть вариант.

Воспользоваться Примечанием № 1 к ст. 134 УК РФ.

0
0
0
0
Похожие вопросы
ЖКХ
Если мы все 3 человека выписались с квартиры мы обязаны платить коммунальные услуги если не живём и выписались?
Добрый день! Если мы все 3 человека выписались с квартиры мы обязаны платить коммунальные услуги если не живём и выписались?
, вопрос №4032981, Эльмира, г. Москва
Социальное обеспечение
Мне было 33 жене27 мы написали заявление как молодая и мы его продлевали каждый год щяс они говорят что исключили из программы потомушто мне исполнилось 37
Мне было 33 жене27 мы написали заявление как молодая и мы его продлевали каждый год щяс они говорят что исключили из программы потомушто мне исполнилось 37
, вопрос №4032421, Игорь, г. Курск
Доверенности нотариуса
Можно ли оформить генеральную доверенность если молодой человек находится в зоне сво?
Здравствуйте. Можно ли оформить генеральную доверенность если молодой человек находится в зоне сво?
, вопрос №4031749, Елена, г. Ангарск
Семейное право
Здравствуйте, моему сыну исполнилось 16 лет, с отцом ребенка мы не живем уже 15 лет, а сейчас он объявился и мне
Здравствуйте, моему сыну исполнилось 16 лет, с отцом ребенка мы не живем уже 15 лет, а сейчас он объявился и мне пишет, как исполниться сыну 18 лет, я подам на алименты на сына, так как ему ставят инвалидность, сыну он не платил алименты ни копейки, необщался и не жил, даже с праздником не поздравлял. Справку о задолженности беру постоянно у приставов. Отец ребенка не лишон прав. Может ли такой родитель притендовать, на материальную помощь содержание, если он инвалид но никогда не платил алиментов?
, вопрос №4031212, Людмила, г. Дзержинск
Защита прав потребителей
28 февраля мне исполнилось 18 лет, 29 февраля я решил сходить в магазин и купить алкоголь но мне сказали что должно пройти 2 дня после 18 летия правда ли это?
Здравствуйте. 28 февраля мне исполнилось 18 лет, 29 февраля я решил сходить в магазин и купить алкоголь но мне сказали что должно пройти 2 дня после 18 летия правда ли это ?
, вопрос №4030916, Никита, г. Москва
Дата обновления страницы 29.11.2023