И по какой причине сотрудник канцелярии может не вносить мое дело на сайт мирового суда?

Здравствуйте. Я прислала документы, которые запрашивал судья в определении, но прошло пять дней и я хотела бы узнать, какие документы из суда мне ждать на данном этапе? И по какой причине сотрудник канцелярии может не вносить мое дело на сайт мирового суда? Прошло уже больше двух месяцев, а дело на сайте суда нет, по телефону никто не отвечает, также как и по электронной почте. Неизвестно когда ждать документов из суда

, Элина, г. Санкт-Петербург
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Вы как участник процесса можете ознакомиться с материалами дела. Прийти сфотографировать.

С, уважением

Элина
Клиент, г. Санкт-Петербург
А в течении какого времени судья выносит решение? Документы указанные в определении я прислала в суд пять дней назад.
Алексей Будников
Юрист, г. Краснодар

Элина, большая часть мировых судов не публикуют решения. Если вам надо пишите им бумажные письма  АО «Почта России»,  которая еще работает.