Куда обращаться, если не вернули деньги за товар не того качества, которое ожидала, заказанного в онлайн-магазине?

, Арина, г. Торжок
Павел Козлов
Юрист, г. Тверь

Добрый вечер, необходимо обратиться с претензией в онлайн магазин. В случае отказа выполнить требования, необходимо обратиться с исковым заявлением в суд, в рамках закона «О защите прав потребителей».