Как восстановить военный билет?
Здравствуйте я мобилизованный проходя службу водителем в зоне сво попал под обстрел и попал в госпиталь военный билет находился в машине и сгорел в месте снею. Как восстановить военный билет?
, Сергей, г. Иркутск
Алексей Будников
Сергей, восстанавливать на службе вам его не будут и не смогут. Доложите командиру, проведут служебную проверку, выдадут соответствующую справку. По возвращению предъявите справку в свой комиссариат, получите дубликат билета.
Такой вопрос, почему вы там с документами делаете свою работу? В свое время, у нас за речкой, ничего не было, кроме зашитого в пистон х/б разряженного патрона с данными, и адресом.