8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

По нашим законам единственный сын в семье неслужит в армии им даются военный билет, С этим свидетельством считаю ли я призывником или нет

Имею двойное гражданство, РФ и Таджикистана. По нашим законам единственный сын в семье неслужит в армии им даются военный билет,

С этим свидетельством считаю ли я призывником или нет. Могут ли меня по закону взять в армию

, Болтаев Хаким Каримович, г. Москва
Алексей Будников
Алексей Будников
Юрист, г. Краснодар

Хаким. В Таджикистане будете предъявлять  выданный ими военный билет(свидетельство). В России будь добр отдай долг Родине, получи военный билет. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Они говорят, что при переводе в это агентство я работаю уже не как самозанятый, при этом я ничего не подписывал и при переводе в другое агенство нас просто спросили: "Будете переводиться или нет"
Здравствуйте, у меня такая проблема, я оформлен как самозанятый и работал в агентстве, сейчас нас перевели в другое агентство и я захотел уволиться, но мне сказали, что нужно отработать две недели, чтобы получить зарплату, иначе никак. Они говорят, что при переводе в это агентство я работаю уже не как самозанятый, при этом я ничего не подписывал и при переводе в другое агенство нас просто спросили: "Будете переводиться или нет". То есть никаких документов для ознакомления они нам не предоставляли. Что мне в этом случае делать?
, вопрос №4013723, Андрей, г. Иркутск
Военное право
Здравствуйте, получил военный билет(по психическому диагноз у) зачислен в запас, сейчас необходима мед книжка для работы не заберут ли меня в армию если я пройду психиатора
Здравствуйте, получил военный билет(по психическому диагноз у) зачислен в запас, сейчас необходима мед книжка для работы не заберут ли меня в армию если я пройду психиатора
, вопрос №4012125, Владислав, г. Москва
486 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
И какая процедура получить военный билет?
Добрый день! Мужу 31 год, он не служил, военного билета нет, повесток не было, место жительства не менял, работал не официально, потом оформил самозанятость, на данный момент хочет устроиться официально, но без военного билета это невозможно. Вопрос: как сделать военный билет? Или он может получить только справку? Какие последствия? Штрафы? Лишение свободы? И какая процедура получить военный билет?
, вопрос №4011433, Алина, г. Москва
Военное право
По окончании службы при оформлении мне вклеили в военный билет мобилизационное предписание
Добрый день! С 2016 по 2017 проходил срочную военную службу. По окончании службы при оформлении мне вклеили в военный билет мобилизационное предписание. В период частичной мобилизации меня не призвали. Сейчас хочу подать документы на загранпаспорт (до этого у меня его небыло никогда), но в перечень документов входит военный билет в котором у меня присутствует это предписание, которое обязывает меня при мобилизации явиться на пункт сбора. Могут ли меня как-то привлечь к ответственности по этому вопросу при оформлении загранпаспорта?
, вопрос №4010436, Андрей, г. Москва
Дата обновления страницы 29.11.2023