По нашим законам единственный сын в семье неслужит в армии им даются военный билет, С этим свидетельством считаю ли я призывником или нет

Имею двойное гражданство, РФ и Таджикистана. По нашим законам единственный сын в семье неслужит в армии им даются военный билет,

С этим свидетельством считаю ли я призывником или нет. Могут ли меня по закону взять в армию

, Болтаев Хаким Каримович, г. Москва
Алексей Будников
Юрист, г. Краснодар

Хаким. В Таджикистане будете предъявлять  выданный ими военный билет(свидетельство). В России будь добр отдай долг Родине, получи военный билет.