8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли устроиться в пожарную часть в деревне?

Здравствуйте. Была судимость статья 158. Кража. 10 лет назад. Приговор пришел к амнистии в зале суда. Могу ли устроиться в пожарную часть в деревне?

, Никита, г. Иркутск
Юлия Павлюк
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга
рейтинг 7.1

Здравствуйте!

Если речь о службе в мчс, то есть с погонами — будет отказ даже с погашенной судимостью.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Медицинское право
Могу ли я рассчитывать на компенсацию?
Воспользовался платной услугой по удалению зуба в частной клинике. После того как сошел отек, стало ясно что зуб удален не в полном обьеме и мешает. Кто компенсирует расходы по удалению оставшейся части зуба? Могу ли я рассчитывать на компенсацию? И как правильно решить спор в досудебном порядке
, вопрос №4014832, Максим, г. Москва
1000 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Вопрос: Могут ли меня перевести в другую воинскую часть?
Являюсь военнослужащим. Срок службы 21 год. Пол года назад признали нуждающимся в жилье и поставили на очередь. Прописан при части. Вопрос: Могут ли меня перевести в другую воинскую часть?
, вопрос №4014477, Мурат, г. Москва
Тендеры, контрактная система в сфере закупок
Хочу снять часть помещения у пожарной части?
Хочу снять часть помещения у пожарной части? Это реально? И как это сделать???????
, вопрос №4014509, Даша, г. Великий Новгород
800 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Могу ли я подать на наших в суд например и получить компенсацию моральный ущерба
Добрый день! Ситуация с банком Тинькофф. У меня есть несколько счетов в банке. Обычный, инвестиционный и счёт для списания кредита. Постараюсь описать проблему в двух словах. 10 числа каждого месяца у меня с кредитного счета списывается кредит. 7 числа я пополняю его с инвестиционного счета. 8 числа деньги автоматически ( как выяснилось по ошибке банка) зачисляются обратно на инвестиционный счёт. 11 числа я захожу в банк и вижу, что у меня просрочка по кредиту. Вижу что часть денег вернулась на инвестиционный счёт. Перевожу их обратно, пишу в тех поддержку, что так и так. Мне пишут ничего страшного, сегодня деньги спишутся, все ок. Деньги списываются. 13 числа на мой счёт возвращаются деньги списанные за кредит. И падают опять на инвестиционный счёт. Сегодня 15 число. У меня просрочка по кредиту. В тех поддержке признали вину. Я 5 дней психую. На меня вешают просрочку. Возможно испортится кредитная история. Могу ли я подать на наших в суд например и получить компенсацию моральный ущерба. Какие варианты есть? Не хочу это просто так оставлять. Потому что с их стороны только теперь извинения и все.
, вопрос №4014391, Виталий, г. Санкт-Петербург
Уголовное право
3 часть 2, могу ли устроиться в кафе либо повром официально?
Здравствуйте, у меня была судимость 159.3 часть 2, могу ли устроиться в кафе либо повром официально?
, вопрос №4014322, Надежда, г. Москва
Дата обновления страницы 29.11.2023