Меня и мужа вызывают в кдн в третий раз что будет нам

, Ляйсан, г. Учалы
Пётр Чигрин
Юрист, г. Южно-Сахалинск

Ляйсан, здравствуйте!

Без уточнения деталей дать полноценную консультацию затруднительно.

Необходимо понимать какие обстоятельства предшествовали и стали поводом для вызова на заседание комиссии.

К примеру, если речь идет о рассмотрение дела об административном правонарушение, то Ваше отсутствие при надлежащем извещение не будет препятствием для вынесения постановления.

Если ответ юриста Вам помог, Вы можете его отблагодарить.