Скажите пожалуйста, я смогу забрать ребенка себе?

Доброго времени суток. У меня с моей Женой есть ребенок, но в ЗАГС мы не ходили, а делали Никах по мусульмански. Скажите пожалуйста, я смогу забрать ребенка себе? Сейчас ребенок живет не в очень благоприятных условиях, и я думаю что она не сможет смотреть его.

Уточнение от клиента
Она нашла себе другого мужчину, и больше не хочет быть со мной. А я хочу забрать ребенка себе. Ему 7 месяцев.
, Руслан, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Руслан!

Обращайтесь к любому юристу сайта для консультации и составления документов

Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Я могу вас проконсультировать и составить все необходимые документы