Машина на казахстанских номерах в россии более 10 лет, хозяин получил российское гражданство, и сейчас хочет оформить машину на российский учет, возможно ли это сделать?

МАШИНА НА КАЗАХСТАНСКИХ НОМЕРАХ В РОССИИ БОЛЕЕ 10 ЛЕТ, ХОЗЯИН ПОЛУЧИЛ РОССИЙСКОЕ ГРАЖДАНСТВО, И СЕЙЧАС ХОЧЕТ ОФОРМИТЬ МАШИНУ НА РОССИЙСКИЙ УЧЕТ, ВОЗМОЖНО ЛИ ЭТО СДЕЛАТЬ?

, ЛЕОНИД, г. Ульяновск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут