Здравствуйте, купил машину, не успел поставить на учёт, улетел в кювет, отдал на починку машину, поехал

Здравствуйте, купил машину, не успел поставить на учёт, улетел в кювет, отдал на починку машину, поехал человек без прав, без моего спроса, и врезался в газовый столб, факт регистрации дтп на нём, по-моему разрешению взял договор купли продажи(никак не доказать, что я разрешил) написал и забрал со штраф стоянки чья же машина?

, Вячеслав, г. Братск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут