Или можно конкретно на продажу дачи сделать?

Здравствуйте! Хочу помочь родственнице продать дачу. Для этого только генеральная доверенность подойдет? Или можно конкретно на продажу дачи сделать? Генеральную она писать мне не хочет

, Наташа, г. Краснодар
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск

Здравствуйте!

Родственница можете прописать в доверенности любые полномочия (статья 185 ГК РФ), в том числе, без права получения денег и.т.д… В данном случае вы сами определяете объём полномочий указываемых в доверенности.

Генеральную доверенность не обязательно оформлять, но обязательно удостоверить у нотариуса.

www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_5142/deb1e7bbc3371002688161fcfd76eafcd9c94c99/

Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Или можно конкретно на продажу дачи сделать?

Можете сделать конкретно под продажу дачи. Обратитесь к нотариусу.