Здравствуйте, ситуация такая, у меня была квартира, я продала ее в июне 2021 года, на ней была задолженность по

Здравствуйте , ситуация такая , у меня была квартира , я продала ее в июне 2021 года , на ней была задолженность по ку достаточно долгое время, в этом году в августе мне пришло исполнительное производство в отношении меня и долг который нужно было срочно погасить , я направила все подтверждающие документы мировому судье о продаже квартиры , так как на момент продали в агентстве нам скажи что долги должны автоматически списаться так как прошло 3 года , мне исполнительное производство судья отменила и долг с меня сняли , но вчера мне приходит смс о том что меня вызывают в суд в качестве ответчика, на мен повторно подали иск о долге, но при этом никаких писем мне не приходило кроме смс, и еще один нюанс судебный участок в который мне вызывают находится в другой области в которой я больше не проживаю но я там прописана , и еще один ньюанс все это мне приходит на стра фамилию (вышла замуж). Подскажите пожалуйста как быть в этом случае , приходить в суд или переносить его гелпрежеленное количество времени

, Татьяна, г. Екатеринбург
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Татьяна!

Это связано с тем, что заочное решение суда отменено.

Теперь рассматривают в очном порядке дело по существу.

Могу оказать необходимую правовую помощь на платной основе.

Можете обратиться ко мне в личные сообщения