8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Где мне получить исполнительный лист, если решение в апелляции было изменено?

Здравствуйте.

Ответчик подавал апелляцию.

Апелляционным судом решение было изменено без направления на пересмотр дела.

Я как истец являюсь взыскателем.

Где мне получить исполнительный лист, если решение в апелляции было изменено?

Все равно в суде 1 инстанции?

, Татьяна, г. Москва
Виталий Коробейников
Виталий Коробейников
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте. Да в суде первой инстанции можете получить исполнительный лист.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Здравствуйте у меня снимают элементы с карты хотя выплачеваю по исполнительному листу на работе высчитывают и арестовали карту щаконо ли это?
Здравствуйте у меня снимают элементы с карты хотя выплачеваю по исполнительному листу на работе высчитывают и арестовали карту щаконо ли это?
, вопрос №4028106, Гаыуржон, г. Иркутск
Исполнительное производство
Здравствуйте, меня зовут Роман.Вопрос такой, у меня исполнительный лист по делу о взыскании займа у
Здравствуйте, меня зовут Роман.Вопрос такой,у меня исполнительный лист по делу о взыскании займа у физического лица.Судом объявлено что взыскать только конкретную сумму и отказать в взыскании о затратах на услуги юриста,но итог такой что решение поменялось и взыскивают затраты за услуги.Меня при этом не информировали никак.Что делать?
, вопрос №4027713, Роман, г. Ярославль
Автомобильное право
Здравствуйте подскажите могу я получить водительские удостоверения если есть долги у судебных приставов
Здравствуйте подскажите могу я получить водительские удостоверения если есть долги у судебных приставов
, вопрос №4027010, Алексей, г. Екатеринбург
Алименты
Выплаты але ментов прекратятся автоматически или нужно забирать исполнительный лист у работодателя?
09.03.24г дочке исполнится 18 лет. Выплаты але ментов прекратятся автоматически или нужно забирать исполнительный лист у работодателя?
, вопрос №4025994, Игорь, г. Москва
Семейное право
Вроде бы предусмотрена возможность возмещения ответчиком затрат на экспертизу, если решение вынесено в пользу истца
Последние 5 месяцев разбирались в суде с бывшим молодым человеком по поводу отцовства и алиментов. Уже готов исполнительный лист. Делали днк-тест, я оплачивала, так как истец. Вроде бы предусмотрена возможность возмещения ответчиком затрат на экспертизу, если решение вынесено в пользу истца. Подскажите пожалуйста, сам ли суд должен по умолчанию обязать это сделать или мне нужно дополнительно обращаться с заявлением по этому поводу?
, вопрос №4025940, Дарина, г. Мурманск
Дата обновления страницы 29.11.2023