Недостатки незначительные, требует подписать акт приемки

Застройщик не устранил недостатки в течении 45 суток. Недостатки незначительные, требует подписать акт приемки. Что делать в такой ситуации?

, Нина, г. Москва
Айрат Таиров
Юрист, г. Казань

Добрый день, а акте-приема передачи подробно указать не недостатки, далее обратиться к эксперту и получить заключение, после чего можете обратиться в судебные органы власти для защиты своих прав.