Она на меня дарственная с 2000 годов, там прописаны я и моя мама, и есть 1 комнатная кв

Добрый день, подскажите если можете,,, у меня есть 3 комнатная кв. Она на меня дарственная с 2000 годов, там прописаны я и моя мама, и есть 1 комнатная кв. Приватизирована на троих на меня и на двоих сыновей по 1/3 доли, и прописаны там два сына,

У меня вопрос- какое жилье у меня единственное доля моя или 3 комн.дарственная?

, Татьяна Нескажу, г. Москва
Татьяна Муравьева
Юридическая компания "ООО "Юридическая компания "ПростоСУД"", г. Москва

Смотря для каких целей.

Вообще в целях взыскания единственным жильем считается та квартира в которой вы проживаете.

Татьяна Нескажу
Клиент, г. Москва
Если при банкротстве, то какая квартира считается единственным жильем, доля или трёх комн.кв.?
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Добрый день,  Татьяна Нескажу, г. Москва.

Она на меня дарственная с 2000 годов, там прописаны я и моя мама, и есть 1 комнатная кв. Приватизирована на троих на меня и на двоих сыновей по 1/3 доли, и прописаны там два сына,

У меня вопрос- какое жилье у меня единственное доля моя или 3 комн.дарственная?

Единственной должна считаться полноценное жилье. то есть квартира. А на долю могут обратить взыскание судебный пристав по исполнительному производству.