может ли федеральный орган исполнительной власти строить жилые

может ли федеральный орган исполнительной власти строить жилые дома для проживания сотрудников на неиспользованной земле РФ

ссылка на это законодательство

, Ульяна, г. Москва
Александр Бронштейн
Юрист, г. Хабаровск

может ли федеральный орган исполнительной власти строить жилые дома для проживания сотрудников на неиспользованной земле РФ ссылка на это законодательство

29 Ноября 2023, 18:48, Ульяна, г. Москва

Ульяна, контрольные надо делать самой.