8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, мне 19 лет, я беременна и пока что не в браке Можете ли вы сказать, сколько на ребенка платят не в браке, и сколько платят когда родители в браке?

Здравствуйте, мне 19 лет, я беременна и пока что не в браке

Можете ли вы сказать, сколько на ребенка платят не в браке, и сколько платят когда родители в браке?

Просто даже дело не в деньгах, а в том что если в браке будет работать только отец и никаких выплат не будет, то мы отца ребенка будем видеть только ночью, мне такого не особо хочется

, Ангелина, г. Челябинск
Алёна Муракаева
Алёна Муракаева
Юрист, г. Москва

Добрый день! 

Существуют федеральные и региональные выплаты. 

Размер региональных выплат и критерии нуждаемости в разных регионах отличаются. 

Для того, что бы узнать размер выплат и критерии нуждаемости в вашем регионе, необходимо обратиться в социальный фонд (возможно информация опубликована на сайте СФР). 

Если женщина состоит в браке, то будет учитываться ее доход и доход супруга. А если не состоит, то только доход женщины. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Подписка о не выезде, ждём суда, потерпевшему выплатили 600 тыс, он притензии не имеет, готов на примирение в суде, что ожидать в суде?
Здравствуйте! У сына статья 111 часть 1. Подписка о не выезде , ждём суда, потерпевшему выплатили 600 тыс , он притензии не имеет, готов на примирение в суде , что ожидать в суде??? Какое наказание вынесут , ему 19 лет , ранее не судим , никогда не привлекался , с 9 лет играет футбол , хорошие характеристики , ещё он болеет эпилепсией , но так проучилось что вязался в драку , и пострадавший повредил глаз , 70 % не видит
, вопрос №4025358, Ася, г. Курск
Защита прав потребителей
Могу ли я подать в суд на магазин и на производителя?
Здравствуйте в магазине санлайт купила мужу на день рождения браслет и цепочку из серебра с позолотой, с браслета через месяц слезла вся позолота и звенья начали расслаиваться и царапать руку, сдала в магазине на проверку качества отказали в возврате так как не нашли брака у браслета , сказали делать независимую экспертизу за свой счет и опять идти к ним , но гарантии на то что мне вернут деньги после независимой экспертизы они не дают. Могу ли я подать в суд на магазин и на производителя ?
, вопрос №4024994, Наталья, г. Нефтеюганск
Семейное право
Как защитить права ребенка, чтоб он остался в его квартире, т
Здравствуйте. Ситуация такая: муж не выдержал трудностей декрета, а на следующий день после исполнения годика ребенку, побежал и подал в суд на развод. Я с ребенком прописаны в его квартире, он собственник, квартира куплена до брака. У меня тоже есть в собственности квартира, купленная до брака. Может ли он выписать ребенка и меня без моего согласия? Как защитить права ребенка, чтоб он остался в его квартире, т.к. помощи от этого отца нет никакой
, вопрос №4024105, Марина, г. Няндома
Медицинское право
Здравствуйте в 2019 году на приёме у врача нарколога у меня обнаружили марихуану на учёт не ставили просто
Здравствуйте в 2019 году на приёме у врача нарколога у меня обнаружили марихуану на учёт не ставили просто сделали запись в журнал сказали что будут отправлять анализы в областной центр после этого я больницу не посещал, а в 2023 на прохождении медкомиссии они нашли эту запись и поставили меня на учёт сказав что по-другому никак и это обязательно, при постановке на учёт запрещённых веществ обнаруженно небыло ,хочу узнать было ли это правомерно и законно ли вообще , и если это было нарушением могу ли я потребовать отменить учёт, если да то на какие законы я могу опиратся
, вопрос №4024013, Алексей, г. Владивосток
Дата обновления страницы 29.11.2023