Здравствуйте вопрос бабушка умерла квартиру оставило дочери моей тёте она хочет выписать меня из квартиры

Здравствуйте вопрос бабушка умерла квартиру оставило дочери моей тёте она хочет выписать меня из квартиры . Но у меня там зарегистрировано оружие. Сможет ли она меня выгнать

, Виктор, г. Москва
Александра Ледвина
Адвокат, г. Москва

Собственник имеет право в судебном порядке снять с регистрации зарегистрированных в квартире.