Можно ли выписать супругу из квартиры, купленной в браке, и переоформить право собственности?
Добрый день, ситуация такова. Квартира куплена в браке. Документы на квартиру оформлены на жену. Я, жена, в течении 10 лет в квартире не проживаю, прописана в этой квартире. С мужем не разведены. Имеет ли право муж выписать меня из квартиры и оформить на себя право собственности. Муж тоже прописан в этой квартире.Спасибо
, Елена, г. Москва