Консультируйтесь с юристом онлайн

476 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
476 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Заказчик не согласен?

Заказчик не согласен пролонгировать договор ! но он должен приличную сумму денег организации? срок договора уже закончен!

12 Марта 2014, 15:40, вопрос №393378 Дарья, г. Казань
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 20.02.2018 мы ответили на 856 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мусина Анжела
    Юрист, г. Уфа
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Дарья.

    Тот факт, что срок договора закончен, не освобождает заказчика от оплаты долга по договору, подавайте на него в суд.

    12 Марта 2014, 15:57
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.