Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

256 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
256 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Компенсация за отпуск

Работник отгулял отпуск в июне 2013,а увольняется в марте 2014,положена ли компенсация за период с июля по февраль,общий стаж 7лет

12 Марта 2014, 15:39, вопрос №393374 Кристина, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 07.12.2016 мы ответили на 929 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Пичулёва Ольга

    Здравствуйте Кристина.

    Все зависит от того за какой период работник отгулял отпуск в июне 2013 года (оформлялся ли отпуск авансом, либо работник отгуливал отпуск за предидущие периоды работы).

    К сожалению вы предоставили недостаточное количество информации чтобы ответить на ваш вопрос.

    Вообще, денежная компенсация за неиспользованные отпуска выплачивается только при увольнении работника.

    В соответствии со статьей 127 ТК РФ: «При увольнении работнику выплачивается денежная компенсация за все неиспользованные отпуска».

    13 Марта 2014, 00:59
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats