Учитывается ли квартира в другой стране при внесудебном банкротстве через МФЦ?
Здравствуйте, хочу подать на списание долгов, через МФЦ тк сумма почти/до 500 тысяч. Но у меня два гражданства, на гражданство другой страны, оформлена квартира. На гражданство РФ нет ничего. Могут ли квартиру по другому гражданству, посчитать фактом владения имущества?
Здравствуйте, хочу подать на списание долгов, через МФЦ тк сумма почти/до 500 тысяч. Но у меня два гражданства, на гражданство другой страны, оформлена квартира. На гражданство РФ нет ничего. Могут ли квартиру по другому гражданству, посчитать фактом владения имущества? 29 Ноября 2023, 08:39, Алик, г. Москва в последнее время получило развитие движение по розыску имущества должников за рубежом. Ваш кредитор вполне может это выяснить