Здравствуйте хочу подать на списание долгов через МФЦ тк сумма

Здравствуйте, хочу подать на списание долгов, через МФЦ тк сумма почти/до 500 тысяч. Но у меня два гражданства, на гражданство другой страны, оформлена квартира. На гражданство РФ нет ничего. Могут ли квартиру по другому гражданству, посчитать фактом владения имущества?

, Алик, г. Москва
Александр Бронштейн
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте, хочу подать на списание долгов, через МФЦ тк сумма почти/до 500 тысяч. Но у меня два гражданства, на гражданство другой страны, оформлена квартира. На гражданство РФ нет ничего. Могут ли квартиру по другому гражданству, посчитать фактом владения имущества?
29 Ноября 2023, 08:39, Алик, г. Москва
в последнее время получило развитие движение по розыску имущества должников за рубежом. Ваш кредитор  вполне может это выяснить