Можно ли при банкротстве перевести выплаты по контракту СВО на жену?

Хочу подписать контракт на СВО но подал заявление на банкротство как поступить чтобы жена получала мои выплаты

, Андрей, г. Москва

Андрей!

Не думаю, что таким образом Вы сможете обезопасить свои платежи по контракту, по правилам ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» №127-ФЗ от 26.10.02 все расчёты по ходу процедуры контролирует финансовый управляющий, а совместно нажитое с супругой имущество также может привлечь внимание управляющего — на Вашу долю могут обратить взыскание. Информация о выплатах в Вашу пользу по контракту станет доступна управляющему.

Всего доброго!