8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Хочу подписать контракт на СВО но подал заявление на банкротство как поступить чтобы жена получала мои выплаты

Хочу подписать контракт на СВО но подал заявление на банкротство как поступить чтобы жена получала мои выплаты

, Андрей, г. Москва
Андрей Логинов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск
рейтинг 7.2

Андрей!

Не думаю, что таким образом Вы сможете обезопасить свои платежи по контракту, по правилам ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» №127-ФЗ от 26.10.02 все расчёты по ходу процедуры контролирует финансовый управляющий, а совместно нажитое с супругой имущество также может привлечь внимание управляющего — на Вашу долю могут обратить взыскание. Информация о выплатах в Вашу пользу по контракту станет доступна управляющему.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Предпринимательское право
Я подписал контракт на сво.имея 3 гр.инвалидности и много сопутствующих заболеваний.могу ли я разорвать контракт?
Я подписал контракт на сво....имея 3 гр.инвалидности и много сопутствующих заболеваний ....могу ли я разорвать контракт???и как это сделать....болезнь прогрессирует...
, вопрос №4019190, Максим, г. Москва
Военное право
Здравствуйте, подписал контракт на 1 год сво в контракте был прописан пункт испытательный срок, могу ли я разорвать контракт на этом этапе
Здравствуйте,подписал контракт на 1 год сво в контракте был прописан пункт испытательный срок,могу ли я разорвать контракт на этом этапе .
, вопрос №4018904, Эдуард, г. Москва
Военное право
Мой друг отбывал на зоне, его срок не закончился ему предложили подписать контракт на СВО он его подписал
Добрый день, скажите пожалуйста . мой друг отбывал на зоне , его срок не закончился ему предложили подписать контракт на СВО он его подписал. Был штурмовиком получил тяжёлое ранение. Положена ему ветеранка и выплата за ранение.
, вопрос №4018421, Виктория, г. Москва
Дата обновления страницы 28.11.2023