Пользования интимными услугами законно?

Пользования интимными услугами законно ?

, Ростислав, г. Краснодар
Фарит Нежемединов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день Ростислав.

КоАП РФ Статья 6.11. Занятие проституцией

Занятие проституцией -

 влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.

За предоставление интимных услуг, то есть проституцию могут привлечь к административной ответственности.

За пользование услугами сексуального характера не грозит уголовная ( если не совершено преступление сексуального характера или например не нанесены телесные повреждения) или административная ответственность.

Только общественное порицание.