8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Вопрос по наследованию доли в квартире, после смерти супруги

Добрый вечер! Вопрос по наследованию доли в квартире, после смерти супруги

, Ирина, г. Шатура
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Задавайте вопрос по наследству. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
Бывшая жена сына( в разводе с 10.09.19 г) после смерти сына 04.08.2023 претендует на наследство, а именно машина
Бывшая жена сына( в разводе с 10.09.19 г) после смерти сына 04.08.2023) претендует на наследство, а именно машина, куплена в браке Бракоразводный процесс прошел и она не претендовала на имущество, а после смерти хочет 1/2? Законны ли ее требования?
, вопрос №4022137, Александра, г. Санкт-Петербург
Недвижимость
Вопрос в том что продавец не оформил наследство после смерти жены
Владею 14/42 долей в частном доме. Хочу приобрести ещё 7/42 . Вопрос в том что продавец не оформил наследство после смерти жены. Кроме того у него есть дочь, которая на момент смерти матери была несовершеннолетняя. Местный нотариус утверждает, что сделку можно оформить по упрощённому варианту не оформляя наследство наследство. Мотивирует это тем, что я как покупатель уже владею частью этого дома. Я сомневаюсь.
, вопрос №4020651, Олег, г. Москва
Семейное право
Я жил с бабушкой так как мать лишена родительских прав, бабушка была моим опекуном.после смерти бабушки
Здравствуйте. Я жил с бабушкой так как мать лишена родительских прав,бабушка была моим опекуном.после смерти бабушки обьявилась ее дочь то есть моя мать и вступила в наследство,могу ли я как то бабушкино жилье забрать себе.спасибо за ранее
, вопрос №4020144, Сергей, Луганск
Недвижимость
Мне, сыну, нужно оформить дарственную доли квартиры на родителей, но у них в паспорте нет в графе "личная подпись" подписи, и нет прописки с 2020 года, как оформить такую сделку
Мне, сыну, нужно оформить дарственную доли квартиры на родителей, но у них в паспорте нет в графе "личная подпись" подписи, и нет прописки с 2020 года, как оформить такую сделку
, вопрос №4019683, Иван, п. Тульский
Семейное право
Вопрос - с какого момента я являюсь собственником доли (если с момента покупки квартиры собственником являлся супруг)
В 2013г была приобретена квартира в браке. По решению суда в 2023г мне отошла долевая часть. Вопрос - с какого момента я являюсь собственником доли (если с момента покупки квартиры собственником являлся супруг).
, вопрос №4019535, Екатерина, г. Иркутск
Дата обновления страницы 28.11.2023