В протоколе было написано, что я нарушал общественный порядок и был пьян
Здравствуйте. Я был задержан и обвинен в поиске закладки. Меня привели в пункт полиции и написали протокол. В протоколе было написано, что я нарушал общественный порядок и был пьян. Я написал в протоколе, как обстояло дело и расписался под своей версией. Мне выписали штраф в 500 рублей. Я его платить не собираюсь, я просто стоял на улице. Подскажите, что делать?