Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

400 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
400 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Как можно изменить статью в военном билете?

Ни везде берут на работу с отметкой в военном билете: "Не служил". Запрашивают расшифровку статьи. по причине которой не взяли в армию. в расшифровке указано: гр.1 ст. 18"б" признан"В"(раздвоение личности) ограниченно годен к военной службе. На каком основании меня таким признали? Я ни когда не наблюдался и не состоял на учёте у Психиатра или нарколога. В военкомате сказали. что можно пройти обследование и изменить эту статью, если она не подтвердится, врачи говорят, что эта статья пожизненная.

Есть ли закон отменяющий ранее принятое решение врача?

Спасибо.

13 Марта 2014, 17:27, вопрос №393345 Василий, г. Екатеринбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 537 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Похожие вопросы

stats