8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здраствуйте Год назад разведись с мужем имеется общий ребенок

Здраствуйте! Год назад разведись с мужем, имеется общий ребенок 9-ти лет! Бывший муж морально давит на ребенка, вытаскивает всяческими уловками к себе домой на ночь глядя.. при этом днем он категорически отказывался видеться с ребенком и посидеть с ним даже после школы... уроками он с ним не занимается, приходится делать все мне, ребенок из за этого получает плохие оценки... в данный момент он находится не в трезвом виде с ребенком... как быть в такой ситуации и как ему запретить видется с ребенком?

, Алина, г. Лобня
Андрей Логинов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск
рейтинг 7.3

Алина!

По общим правилам Семейного Кодекса РФ оба родителя имеют равные права по участию в воспитании и образовании ребёнка, вам надо договариваться о том как именно это делать. Если договориться не получается, а у Вас есть опасения относительно общения ребёнка с отцом, надо обращаться в орган опеки и попечительства, если и они не помогут — в суд и там решать кто и как может общаться с ребёнком.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Здравствуйте, могу ли я дать фамилию и отчество, мужа, без усыновления (одна фамилия с мужем и другими детьми )А сын рожден в не браке, в графе отец прочерк, но есть отчество?
Здравствуйте,могу ли я дать фамилию и отчество,мужа,без усыновления (одна фамилия с мужем и другими детьми )А сын рожден в не браке ,в графе отец прочерк ,но есть отчество ???
, вопрос №4022582, Аня, г. Москва
Недвижимость
Управляющая компания подаёт иск в суд в январе 2024 года, о том, что имеется задолженность по оплате за период с января по октябрь 2023 года, в декабре 2023 года задолженность была уплачена
Управляющая компания подаёт иск в суд в январе 2024 года, о том, что имеется задолженность по оплате за период с января по октябрь 2023 года, в декабре 2023 года задолженность была уплачена! Суд выносит судебный приказ от 1 февраля 2024 года об уплате долга в пользу УК. Правомерно ли действия УК и суда!?
, вопрос №4022553, Антон, г. Москва
Налоговое право
Здравствуйте подскажите пожалуйста ранее год назад продала участок, в 2023 году там построен дом, теперь я хочу
Здравствуйте подскажите пожалуйста ранее год назад продала участок, в 2023 году там построен дом, теперь я хочу выкупить обратно этот участок только вместе с домом на сумму до 1 млн руб, хотя кадастровая почти 2 млн, как меньше заплатить налог от этой сделки покупателю
, вопрос №4022188, Надежда Габдулхаевна Мархаева, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте, ситуация такая Мои родители развелись два года назад и сейчас отец подал на раздел имущества, а
Здравствуйте, ситуация такая Мои родители развелись два года назад и сейчас отец подал на раздел имущества, а точнее одной квартиры, если мать перепишет на меня квартиру как дарение до суда, будет ли она делится ?
, вопрос №4021155, Никита, г. Братск
Дата обновления страницы 28.11.2023