Можно ли подать заявление в полицию о распространении личных фото без согласия родителей?
Здравствуйте. Мне 17 лет. Мой бывший молодой человек распространил мои личные фотографии без моего разрешения. Распространены фотографии были одному 3му лицу, когда мне было 15 лет. Могу ли я подать заявление в полицию так, чтобы об этом не узнали мои родители? если же я не могу сейчас так сделать, то смогу ли я подать заявление, когда мне исполнится 18 (через 3 месяца)? не будет ли уже слишком поздно? все доказательства у меня имеются
Понятно, это вам решать, пусть до того времени фото «гуляют» по сети. Спасибо за оценку.