8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Есть ли документ закрепляющий это юридически?

Здравствуйте! Я военнослужащий, стаж смешанный (12 лет ФСИН, 7 МО РФ). Продолжительность отпуска должна рассчитываться в соответствии с Правилами исчисления выслуги лет для назначения военнослужащим, проходящим военную службу по контракту, ежемесячной надбавки за выслугу лет (утв. постановлением Правительства РФ от 21 декабря 2011 г. N 1074) в моем понимании. Есть ли документ закрепляющий это юридически?

, Алексей, г. Москва
Юлия Павлюк
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга
рейтинг 7.1

Здравствуйте!

Документ, который вы указали, касается исключительно надбавки за выслугу лет. Отпуск по нему не определяется.

Для отпуска учитывается только военная служба.

0
0
0
0
Алексей
Алексей
Клиент, г. Москва
Но нет такого документа, который определяет как считать выслугу лет для отпуска. Поэтому логично предположить, что если для выплаты существует рассчет выслуги лет, то и для отпуска он верен, тем более, что существует рассчет выслуги и для пенсии и он совпадает с 1074.

Но нет такого документа, который определяет как считать выслугу лет для отпуска

Это не так.

Согласно п.5 ст.11 Федерального закона 76-фз «О статусе военнослужащих» продолжительность отпуска привязана к общей продолжительности военной службы. То есть выслугу во ФСИН сюда никак не приявязать.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Алименты
Если я буду работать на человека имеющего ип, будет ли считается чтт я работаю официально и доход мой это единственный и с него уже будут вычитыватся 33 % в пользу алиментов
Если я буду работать на человека имеющего ип, будет ли считается чтт я работаю официально и доход мой это единственный и с него уже будут вычитыватся 33 % в пользу алиментов
, вопрос №4025428, Дмитрий, г. Курск
Семейное право
Добрый день, есть вопрос я учусь в военном университете и летом выпускаюсь есть ли возможность у меня расписаться с девушкой в ускоренном порядке и какие для этого документы нужны?
Добрый день , есть вопрос я учусь в военном университете и летом выпускаюсь есть ли возможность у меня расписаться с девушкой в ускоренном порядке и какие для этого документы нужны?
, вопрос №4022203, Никита, г. Москва
Раздел имущества
Мне мама подарила деньги будут ли они делиться при разводе и какие документы надо составить чтобы их не разделили
Мне мама подарила деньги будут ли они делиться при разводе и какие документы надо составить чтобы их не разделили
, вопрос №4021421, Виктор, г. Братск
Уголовное право
Сейчас будем подавать аппеляцию и брать платного адвоката, есть ли шансы на то, что могут дать условное?
Здравствуйте,осудили брата по статье 228 ч2 на 3 года ,при этом до этого судимостей не было ,адвокат был государственным. Сейчас будем подавать аппеляцию и брать платного адвоката,есть ли шансы на то ,что могут дать условное?
, вопрос №4020194, Екатерина, г. Москва
800 ₽
Недвижимость
Будет ли это нарушение его прав с точки зрения закона?
Название Здравствуйте! Вопрос по вопросу договора аренды. Я - наймодатель. В договоре аренды прописан нан... Комментарий Здравствуйте! Вопрос по вопросу договора аренды. Я - наймодатель. В договоре аренды прописан наниматель и постоянно проживающий. Ситуация такая: постоянно проживающий съехал, при этом отказывается отдавать ключи от квартиры. С нанимателем хотим поменять замок. Подскажите, пожалуйста, можно ли менять замок, если в договоре прописан постоянно проживающий? Будет ли это нарушение его прав с точки зрения закона?
, вопрос №4019816, Полина Полина, г. Москва
Дата обновления страницы 28.11.2023