8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, можно ли написать заявление в прокуратуру, по статье 142 тк РФ, если прошло больше года, работодатель не выплатил крупную сумму за работу, сумма превышает больше 200 тысяч рублей

Здравствуйте, можно ли написать заявление в прокуратуру, по статье 142 тк РФ, если прошло больше года, работодатель не выплатил крупную сумму за работу, сумма превышает больше 200 тысяч рублей.

, Анастасия, г. Санкт-Петербург
Денис Власков
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Обращайтесь трудовую инспекцию и прокуратуру, а также в суд. 

С, уважением

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Вопрос можно ли на него заявить в полицию тк он материально ответственное лицо, и как его правильно уволить
Здравствуйте вопрос по сотруднику как быть с ним правильно. Водитель грузового ТС, попал в дтп, съехал с проезжей части. Тягач, прицеп практически 70% в утиль. Груз который он вез тоже не приняли. и он просто сбежал. не отвечает на сообщения и звонки, постоянная регистрация в другом городе. Прошло 2 месяца и он до сих пор числится у нас сотрудником. вопрос можно ли на него заявить в полицию тк он материально ответственное лицо, и как его правильно уволить.
, вопрос №4010843, Ольга, г. Москва
Уголовное право
Можно ли написать заявление на этого человека и выиграть моральную компенсацию?
Человек испортил жизнь. Наговорил в мою сторону плохого при присутствии близких лиц, после чего моя жизнь попала под откос, осталась без денег без жилья. Можно ли написать заявление на этого человека и выиграть моральную компенсацию?
, вопрос №4009836, Дарья, г. Иркутск
Недвижимость
Возможно ли взыскать с этой женщины ущерб и восстановить площадку, если прошло столько лет?
Добрый день! Примерно 14 лет назад, во дворе многоквартирного дома администрация города поставила детскую площадку. По истечению 2-3 лет , детскую площадку разобрала жительница этого дома: сняла качели(осталась перекладина), открутила бортики у песочницы, открутила сиденья у карусели, а что не смогла открутить полила маслом, аргументируя тем, что сидят студенты и мешают ей. Всё это она делала ночью, когда все спят. Но есть один свидетель, которая всё видела. Восстанавливать площадку очень тяжело, было написано письмо в администрацию с просьбой восстановить площадку, но получили отказ. Возможно ли взыскать с этой женщины ущерб и восстановить площадку, если прошло столько лет?
, вопрос №4009574, Татьяна, г. Москва
Уголовное право
Здравствуйте, можно ли подав заявление в полицию лично, после продублировать и подать заявление онлайн?
Здравствуйте, можно ли подав заявление в полицию лично, после продублировать и подать заявление онлайн?
, вопрос №4009422, Влад, г. Барнаул
Уголовное право
Ситуация такая, парнишка создаёт группу, и говорит, что я была с ним в интимных отношениях, что я девушка лёгкого поведения, и то что мои родители тоже такие, что мы семейно занимаемся проституцией
Здравствуйте, можно ли написать заявление за оскорбление личности и родителей публично. Ситуация такая, парнишка создаёт группу, и говорит, что я была с ним в интимных отношениях, что я девушка лёгкого поведения, и то что мои родители тоже такие, что мы семейно занимаемся проституцией. Это не первый раз, он мне покоя не даёт, и всем моим близким про меня распускает слухи, всё что он говорит это не правда. Помогите пожалуйста
, вопрос №4008817, Мария, г. Москва
Дата обновления страницы 28.11.2023