8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Меня ограничили в правах на ребенка, сперва он был в малышке, но потом его передали другой семье, ограничение

Меня ограничили в правах на ребенка, сперва он был в малышке, но потом его передали другой семье, ограничение у меня не кончилось, как правельно составить иск заявление на отмену ограничения, и востановление в родительских правах, есть у меня шанс его вернуть

, Наталья, г. Москва
Денис Власков
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Вы можете обратиться к любому юристу сайта. Согласно условиям сайта и ст.779 ГК РФ услуги платные. 

С, уважением

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Мать находится в ИВС, ребенок проживает с отцом, но мать пишет заявление о том, чтоб опекуном ребенка стал брат (20 лет)
Мать находится в ИВС, ребенок проживает с отцом, но мать пишет заявление о том, чтоб опекуном ребенка стал брат (20 лет). Отец против. Возможно ли это?
, вопрос №4023133, Кристина, г. Таганрог
Социальное обеспечение
Имею ли я право на пенсию по потере кормильца, как ухаживающий член семьи за ребенком?
Здравствуйте. у меня умер муж бывший. Имею ли я право на пенсию по потере кормильца, как ухаживающий член семьи за ребенком?
, вопрос №4022016, Елена, г. Москва
Защита прав потребителей
Могу ли я вернуть инструмент в магазин Так как он был подарком но мне не подошел?
Могу ли я вернуть инструмент в магазин Так как он был подарком но мне не подошел?
, вопрос №4021899, Шакина Екатерина Алексеевна, г. Москва
Семейное право
Уменьшить алименты в связи с рождением ребенка в другой семье, снять запрет на управление транспортом
Уменьшить алименты в связи с рождением ребенка в другой семье,снять запрет на управление транспортом
, вопрос №4020258, Денис, г. Москва
Недвижимость
Здравствуйте у меня такой вопрос у нас с сестрой на двоих есть дом но он признан не пригодным для жилья мы можем его продать или нет?
Здравствуйте у меня такой вопрос у нас с сестрой на двоих есть дом но он признан не пригодным для жилья мы можем его продать или нет ?
, вопрос №4019664, Анна, г. Екатеринбург
Дата обновления страницы 28.11.2023