Меня ограничили в правах на ребенка, сперва он был в малышке, но потом его передали другой семье, ограничение

Меня ограничили в правах на ребенка, сперва он был в малышке, но потом его передали другой семье, ограничение у меня не кончилось, как правельно составить иск заявление на отмену ограничения, и востановление в родительских правах, есть у меня шанс его вернуть

, Наталья, г. Москва
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Вы можете обратиться к любому юристу сайта. Согласно условиям сайта и ст.779 ГК РФ услуги платные.

С, уважением