8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Добрый день семь лет назад сын получил свидетельство на право наследством сейчас ему исполнилось 18 лет что нужно делать дальше?

Добрый день семь лет назад сын получил свидетельство на право наследством сейчас ему исполнилось 18 лет что нужно делать дальше?

, Артём, г. Великий Новгород
Юлия Павлюк
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга
рейтинг 7.1

Здравствуйте!

что нужно делать дальше?

Какой результат  вам нужен? 

получил свидетельство на право наследством

После этого обращались в Росреестр для регистрации права собственности? 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
У меня такой вопрос, если муж оставляет наследство племяннику и жене хочет составить договор с правом дожить
Добрый день. У меня такой вопрос, если муж оставляет наследство племяннику и жене хочет составить договор с правом дожить в этой квартире но без права собственника, есть ли такой договор что бы он не мог появляться в квартире до ее смерти ?
, вопрос №4029704, Александр, г. Москва
Алименты
Здравствуйте, сыну исполнилось 18 лет, он получал алименты но ещё учится в10 классе, можно ли дальше получать пока не закончит школу?
Здравствуйте,сыну исполнилось 18 лет,он получал алименты но ещё учится в10 классе, можно ли дальше получать пока не закончит школу?
, вопрос №4029422, Екатерина, г. Москва
900 ₽
Хищения
Если один человек совершил кражу и дал ложные пказания но потом сознался и человек у которого украли согласен урегулировать конфликт мирно, что нужно делать еслизаявление уже подано?
Добрый день. если один человек совершил кражу и дал ложные пказания но потом сознался и человек у которого украли согласен урегулировать конфликт мирно,что нужно делать еслизаявление уже подано?
, вопрос №4028751, Наталья, г. Москва
Наследство
Что теперь будет с этой долей(комнатой)?
Здравствуйте!В квартире приватизированной жили я, моя мама и мой сын.Мама умерла и оставила завещание моему сыну на свою долю.Но сын не вступил в наследство в срок 6 месяцев.Что теперь будет с этой долей(комнатой)?Кому она достанется?Государству?
, вопрос №4028731, Илана, г. Санкт-Петербург
586 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Как мне правильно поступить в этой ситуации, куда обратиться, на что ссылаться?
Добрый день Заявление на увольнение подано работодателю 21.02.24, о том что я увольняюсь 5 марта в связи с выходом на пенсию. Заявление подписано собственноручно. Поскольку работодатель практически не находится в офисе, я уведомила его по электронной почте рабочей и его личной, а также на Вайбер, где мы общаемся по работе Он приехал в офис забрал заявление, отказался проставить отметку в копии. И теперь только обещает что подпишет, но я так и не увидела заявления. Направлять на его домашний адрес заявление не имеет смысла, он там не проживает и даже рабочие письма из госорганов получает более месяца, не идёт просто за ними. Проблема в том, что он принуждает меня подписать передачу дел ( я бухгалтер) не только по той организации, где я Сейчас работаю, но и по той, в которой я работала год назад, и где сейчас директор и исполняющий обязанности бухгалтера его супруга., я там не являюсь сотрудником. Намекает, что он может потерять заявление. И не выплатит мне расчёт. Также неоднозначные намёки, что вдруг документы пропадут. Человек к сожалению очень не порядочный, но при деньгах и угрожает мне, что у него есть юристы, которые сделают всё как надо. Сначала забрал ключи от офиса, установил неожиданно видеокамеру, потом вернул ключи. Я опасаюсь какой-то подставы. Как мне правильно поступить в этой ситуации , куда обратиться, на что ссылаться?
, вопрос №4028460, Марина, г. Москва
Дата обновления страницы 28.11.2023