Д присылают угрозы и звонят всем родственникам, подскажите что делать?

Здравствуйте, я подала на банкротство, оформили на рассрочку платежа по банкротству, но в работу так и не приняли, а коллекторы очень сильно одолевают делают рассылки в интернете пытаются взломать Вконтакте, нолог.ру и т.д присылают угрозы и звонят всем родственникам, подскажите что делать?

, Ксения, г. Курск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Ксения!

Если Вам не оказывают те услуги, которые Вы ожидали получить по договору в связи с банкротством, то споры по такому договору следует решать в судебном порядке, Вы можете отказаться от исполнения договора и потребовать возврата аванса за минусом стоимости фактически оказанных услуг. На незаконные действия коллекторов Вы можете жаловаться в службу судебных приставов.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!