8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В случае неявки без уважительных причин к Вам могут быть применены предусмотренные законодательством РФ меры, а также Вы будете доставлены приводом

Добрый вечер ! Поступило вот такое сообщение поздним вечером , не знаю как и реагировать на это …..

Поступило заявление о привлечении Вас к уголовной ответственности по ст. 159.1, УК РФ.

КУСП-23342.

Вам необходимо прибыть для проведения следственных действий 29.11.2023 г. в 15:00 в УМВД по г. Улан-Удэ, ул. Куйбышева, 26, Каб. 322 При себе иметь паспорт. ОУР к-н Краснов И.Н.

В случае неявки без уважительных причин к Вам могут быть применены предусмотренные законодательством РФ меры, а также Вы будете доставлены приводом.

Срочно мне перезвоните!

, Диана, г. Иркутск
Алексей Будников
Алексей Будников
Юрист, г. Краснодар

Диана, приглашают в г. Улвн-УдЭ, а сами где находитесь? Не исключено, что это коллекторы, явка в полицию не по СМСкам а по повесткам, перезванивать не стоит, номер ради своего спокойствия в Ч/С 

0
0
0
0
Похожие вопросы
486 ₽
Недвижимость
Могут ли исключить из утверждённых списков претендентов?
добрый день, вопрос по программе молодая семь. Могут ли исключить из утверждённых списков претендентов? Трактуют что когда исполнится 36 то сразу исключат, но в постановлении сказано исключить могут только при формировании списков а не из существующих выдержка и постановления: "Возрастной критерий для участия в мероприятии установлен федеральным законодательством, в список претендентов не могут быть включены семьи, в которых хотя бы одному из супругов исполнилось 36 лет. В случае достижения предельного возраста орган местного самоуправления отказывает во включении молодой семьи в список участников мероприятия на планируемый год". Но мне на момент формирования списков еще будет 35 лет.
, вопрос №4023240, Станислав, г. Тобольск
Получение образования
Могу я не оплачивать ищ за уважительной причины?
Оплата штрафа. Могу я не оплачивать ищ за уважительной причины? С ребёнком лежали в больнице?
, вопрос №4023701, Светлана, г. Братск
Гарантии, льготы, компенсации
Могу по уважительной причине штраф не оплачивать?
Здравствуйте. Ребенку инвалиду исполнилось 14 лет в августе 2023года.Я не смогла оформить паспорт на него. Могу по уважительной причине штраф не оплачивать?
, вопрос №4023687, Светлана, г. Братск
586 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Что взыскивает суд с ответчика, а за что платит страховая?
В марте прошлого года получила травму на работе. Работала в магазине.Водитель т/с Iveco Stralis при движении задним ходом,не убедившись в безопасности совершаемого маневра наехал на меня,тем самым придавив мне ногу к воротам (на прикрепленном фото отметила,какой частью была придавлена нога). 1,5 месяца я была на больничном. По решению судебной медицинской экспертизы приченен вред здоровью средней тяжести ( ушибленная рана правой голени в средней трети,сдавление правой голени). По решению суда водителя признали виновным и назначили административный штраф в размере 10.000 рублей. Мне сказали ,что я могу обратиться в его страховую. А также обратиться в суд с иском. Хотелось бы немного ясности во всех этих делах. Куда обращаться сначала? На какую сумму можно иск подавать? Что взыскивает суд с ответчика, а за что платит страховая? Очень прошу,если вы беретесь отвечать на данный вопрос, то объяснять конкретно, а не прикреплять ссылки на статьи, я не имею юридического образования,поэтому хотелось бы на простом языке. Спасибо за понимание!
, вопрос №4023162, яна, г. Санкт-Петербург
Защита прав потребителей
Специально для вас мы можем перевести вас на профессию фронтенд разработчика, она намного дороже" Я
Я купил профессию фуллстак разработчика на онлайн платформе. По условиям договора курс рассчитан на полных новичков в айти, а также у меня будет куратор, который поможет с любым моим вопросом. Первый модуль был отличный, я успешно с ним справился. Второй модуль оказался нереально сложным, а кураторы вместо помощи отвечали так: "Не работает, поменяйте что-нибудь" и все. После этого со мной связались и сказали следующее: "Ну вы понимаете, джаваскрипт постоянно используется в фуллстак разработке, если у вас сейчас проблемы, то вам лучше сначала начать с фронтенда. Специально для вас мы можем перевести вас на профессию фронтенд разработчика, она намного дороже" Я согласился посмотреть эту профессию и оказалось, что курс Джаваскрипт во фронтэнд разработке ведут те же самые спикеры, которых я знаю, а подача отличная, мне там все понятно. Но почему темы в обеих профессиях одинаковые, но подача в фуллстак разработке специально сделана так, чтобы ученик не прошел этот курс и перешел на более простую профессию за те же деньги без возврата разницы стоимости. профессия фуллстак разработчик сделана специально для того, чтобы ученики оплачивали 200 тысяч за курс, а в итоге получали курс за 130 тысяч. Также я предложил поменять только курс по джаваскрипт, мне пообещали это сделать, но пропали на 2 месяца, а по контракту со мной должны связаться в течение 5 рабочих дней. В возврате денежных средств мне отказали по причине, которой нет в договоре. Итого: мошенничество "приманка и подмена", несоблюдение договора, необоснованный отказ, зря потраченный год моего времени
, вопрос №4022501, Дмитрий, г. Киров
Дата обновления страницы 28.11.2023