Хотелось бы у вас узнать будет ли что-то за это и будет ли проблема с его выдачей?
Здравствуйте, сказали забрать военный билет после подтверженного диагноза после мед обследования и утвердили категорию годности. Сказали приходить за военным билетом после 17 числа сентября. Т.к. нахожусь в другом городе не забрал до сих пор сейчас 28 ноября прошло 3 месяца. Хотелось бы у вас узнать будет ли что-то за это и будет ли проблема с его выдачей?
, Илья, г. Казань
Алексей Будников
Илья, надо обращаться в комиссариат с заявлением, станет ясно будут ли проблемы и какие именно. По логике вещей проблем не должно быть, как показывает практика у них с логикой плохо, от слова совсем.
Причем здесь штраф, штрафуют за неявку по повесткам. Подготовить заявление в двух экземплярах, приложить две фото 3х4, вручить под роспись. С момента получения заявления обязаны выдать билет в течение 10 суток.