8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли получить красный аттестат после девятого класса с четверкой в четверти, но пятеркой в году?

Здравствуйте! Можно ли получить красный аттестат после девятого класса с четверкой в четверти, но пятеркой в году?

, Анастасия, г. Рязань
Денис Власков
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте.Аттестаты с отличием за 9 и 11 классы выдаются, если выпускник имеет результат «отлично» по всем учебным предметам и результат «зачет» за итоговое собеседование и по русскому языку (для 9 классов) и итоговое сочинение (для 11 классов).

С, уважением

1
0
1
0
Похожие вопросы
900 ₽
Гражданское право
Можно ли на этом основании расторгнуть договор без выплаты штрафа?
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, хотела бы расторгнуть договор с целевым предприятием и не отрабатывать 3 года после получения диплома. В договоре с их стороны прописано, что они должны выплачивать 1000 рублей на дорогу и 5000 рублей, если закрыта сессия без 3. На дорогу сумма не выплачивалась ни разу, а 5000 выплачивали, но тоже не всегда. С моей стороны все условия были выполнены. Можно ли на этом основании расторгнуть договор без выплаты штрафа?
, вопрос №4021810, Диана, г. Москва
Недвижимость
Можно ли ее считать бывшей родственнице?
Здравствуйте! В 2019 году купила у сына 1 комнатную квартиру, в которую он ранее прописал бывшую жену и детей, сам прописан в ней не был. После покупки этой квартиры не могу добиться, чтобы они выписались.У бывшей невестки сейчас есть квартира, но выписываться она не хочет. Можно ли ее считать бывшей родственнице?Детям 20 и 14 лет. Как поступить?
, вопрос №4020361, Лилия, г. Москва
Автомобильное право
Как зафиксировать увечья и можно ли получить компенсацию
В мою машину въехала машина , водитель пьяный, я стукнулась головой. Как зафиксировать увечья и можно ли получить компенсацию
, вопрос №4019568, Арина, г. Москва
Трудовое право
Можно ли ЗАКОННО получить от начальника Разъяснение его действий?
Начальник отдела повысил в должности (с увеличением зарплаты) сотрудников на той же должности что и моя, а меня не повысил. Сделано это по личным мотивам, так как у нас с начальником "наиянутые" отношения. Но никаких нарушений трудовой дисциплины за мной нет, официально придраться не к чему. К тому же, я работаю дольше, чем один из тех, кого повысили. Как добиться справедливости, с чего начать? Можно ли ЗАКОННО получить от начальника Разъяснение его действий?
, вопрос №4019597, Андрей, г. Протвино
Недвижимость
Банк выкупил у нас ипотечную квартиру, как быстро нас выселят и можно ли получить отсрочку?
Банк выкупил у нас ипотечную квартиру,как быстро нас выселят и можно ли получить отсрочку?
, вопрос №4017751, Петров, г. Москва
Дата обновления страницы 28.11.2023